Фонд социальной защиты населения

Сбор и уплата страховых взносов

Должники

Должники

 

               Список плательщиков обязательных страховых взносов, имеющих наибольшие суммы

                    просроченной задолженности по состоянию на 01.04.2016, согласно данным формы

                       государственной статистической отчетности 4-фонд (Минтруда и соцзащиты)

 

Область Район Наименование плательщика  Сумма просроченной задолженности на 01.04.2016 (млн.руб.) 
Брестская г. Барановичи ОАО "ГАП - 4" г.Барановичи Bitmap Bitmap Bitmap Bitmap Bitmap Bitmap Bitmap Bitmap
167,3
Брестская г. Барановичи ОАО "Барановичский завод Санэлектрозаготовок" 588,5
Брестская Московский район г. Бреста ГУ Хоккейный клуб "Брест" 289,1
Брестская Московский район г. Бреста ООО "ВЕСТПРОФИТ" 272,4
Брестская Московский район г. Бреста ООО "КовалевоПродСервис" 130,5
Брестская Ленинский район г. Бреста ОО "Футбольный клуб "Динамо-Брест" 1 154,5
Брестская Ленинский район г. Бреста УП "УПТК специализированных работ" 119,5
Брестская Ленинский район г. Бреста УП "Брестская СПМК-2 " 203,3
Брестская Ленинский район г. Бреста ЧУП "ВСД" 216,2
Брестская Ленинский район г. Бреста "Марцишко" ЧУП 140,8
Брестская Ленинский район г. Бреста Частное предприятие "ВосторгСервис" 134,3
Брестская Ленинский район г. Бреста ОАО "Брестоблресурсы" 163,1
Брестская Ганцевичский район СПК "Огаревичи" 349,7
Брестская Дрогичинский район ОАО "Дрогичинский трактороремонтный завод" 244,5
Брестская Дрогичинский район ОАО "Дрогичинский райагросервис" 995,2
Брестская Дрогичинский район КСУП "Племенной завод Закозельский" 627,8
Брестская Дрогичинский район СПК "Радовецкий" 537,0
Брестская Дрогичинский район СПК "Бездеж-Агро" 209,2
Брестская Дрогичинский район СПК "Радостовский" 329,9
Брестская Дрогичинский район СПК "Пеняково" 297,0
Брестская Дрогичинский район СПК "Осиповичи" 735,8
Брестская Дрогичинский район КСУП "Гутово" 228,7
Брестская Ивацевичский район СПК "Телеханы-агро" 830,0
Брестская Ивацевичский район СПК "Любищицы" 597,8
Брестская Ивацевичский район СПК "Мичуринск" 545,6
Брестская Ивацевичский район СПК "Коссово" 158,5
Брестская Ивацевичский район ОАО "Телеханский ЗСИ" 120,5
Брестская Ивацевичский район КУП "ИРКБО" 102,5
Брестская Кобринский район ОАО "Днепро-Бугское" 166,3
Брестская Ляховичский район КСУП"Остров -Агро" 363,9
Брестская Ляховичский район КСУП"Липнянка" 225,5
Брестская Ляховичский район ОАО "Ляховичский райагросервис" 657,8
Брестская Лунинецкий район ГП "Дятловичский" 174,9
Брестская Лунинецкий район СПК "Дворецкий" 1 139,6
Брестская Лунинецкий район ГП "Чучевичи" 191,3
Брестская Лунинецкий район КУП "Межлесское" 313,1
Брестская Лунинецкий район РУП "ПОСМЗиЛ" 123,7
Брестская Пинский район Частное предприятие "ТОП ШОП" 173,5
Брестская Малоритский район СПК "Рита" 122,5
Брестская Малоритский район ОАО "Мокраны" 374,0
Брестская Малоритский район СПК "Хотиславский" 246,7
Брестская Столинский район ОАО "Давид-городокский электромеханический завод" 283,0
Витебская Бешенковичский район Филиал "Бешенковичский льнозавод" ОАО"Приозёрный мир" 469,2
Витебская Бешенковичский район ОАО "Бешенковичи агросервис" 1 691,0
Витебская Бешенковичский район ГП "ДроздыАгро" 162,9
Витебская Бешенковичский район ГП "ПлиссыАгро" 249,6
Витебская Браславский район КУСП "Браславский" 720,9
Витебская Браславский район ОАО "Межаны" 472,4
Витебская Браславский район ОАО "Березовый край" 754,8
Витебская Браславский район ОАО "Браславский райагросервис" 2 149,4
Витебская Браславский район ОАО "Новая гвардия" 2 280,5
Витебская Браславский район ОАО "Друйский" 1 244,5
Витебская Браславский район ОАО "Слободка-агро" 990,5
Витебская Браславский район ОАО "Ольшанка" 323,2
Витебская Верхнедвинский район ОАО "Бельковщина" 370,6
Витебская Верхнедвинский район ОАО "Прудинки"  149,2
Витебская Верхнедвинский район ОАО "Антоново-Агро" 420,1
Витебская Верхнедвинский район ОАО "Соколовщина" 1 133,8
Витебская Верхнедвинский район КУПСХП "Дриссенский" 443,6
Витебская Верхнедвинский район КУПСХП "Освейский" 861,8
Витебская Верхнедвинский район КУПСХП "Верхнедвинский" 370,6
Витебская Верхнедвинский район КУПСХП "Леонишено" 222,7
Витебская Верхнедвинский район УП "Верхнедвинское ПМС" 114,9
Витебская Верхнедвинский район УП "Волынецкое ПМС" 1 456,4
Витебская Глубокский район ГП "Озерцы" 1 384,2
Витебская Глубокский район ОАО "Глубокская птицефабрика" 3 642,9
Витебская Глубокский район ОАО "Константинов Двор" 1 940,3
Витебская Глубокский район ОАО "Сельцы" 201,4
Витебская Глубокский район ОАО "Золотая подкова" 419,3
Витебская Глубокский район ОАО "Черневичи" 215,0
Витебская Глубокский район филиал "Прошково" ОАО "Глубокский агросервис" 452,3
Витебская Глубокский район ОАО "Глубокский агросервис" 536,8
Витебская Глубокский район филиал "Копыльщина" ОАО "Глубокская птицефабрика" 593,3
Витебская Глубокский район ГП "Стринадки" 431,3
Витебская Глубокский район ОАО "Глубокский комбикормовый завод" 2 876,8
Витебская Городокский район КУСХП им. Димитрова 1 488,1
Витебская Городокский район КУСХП им.Свердлова 388,4
Витебская Городокский район ОАО "Городокский льнозавод" 2 395,4
Витебская Городокский район КУСХП "Степановичи" 710,4
Витебская Городокский район Дочернее КУС предприятие "Городокская ПМК-51" 512,8
Витебская Докшицкий район ОАО "Докшицкий райагросервис" 312,3
Витебская Докшицкий район ОАО "Торгуны" 2 014,9
Витебская Докшицкий район ГП "Гнездилово-Агро" 1 274,2
Витебская Докшицкий район КУСХП им. Черныша 1 542,3
Витебская Докшицкий район КУП "Докшицкий" 2 531,2
Витебская Докшицкий район ГП "АгроСитцы" 5 907,6
Витебская Докшицкий район ОАО "Барсучанка" 2 368,0
Витебская Докшицкий район УП "Докшицкое ПМС" 347,7
Витебская Докшицкий район ГП "АгроБересневка" 3 530,9
Витебская Докшицкий район ОАО "Замосточанское" 276,8
Витебская Дубровенский район ОАО "Якубово-Агро" 149,2
Витебская Дубровенский район ОАО "Герой" 136,3
Витебская Лепельский район ОАО "Ладосно" 1 452,0
Витебская Лепельский район КУП(с/х)П "Боброво" 324,7
Витебская Лепельский район КУП(с/х)П "Лепельское" 112,0
Витебская Лепельский район ОАО "Лепельагросервис" 314,4
Витебская Лепельский район ОАО "Лепель-лён" 316,4
Витебская Лиозненский район ОАО "Барсеево" 3 584,8
Витебская Лиозненский район ОАО "Рубежница" 3 504,2
Витебская Лиозненский район СФ "Чкаловский" ОАО "Лиозненский райагросервис"  1 432,2
Витебская Лиозненский район КУСхП "Крынки" 101,8
Витебская Лиозненский район СООО "АЙ-СИ-ЭЛЬ-Бел" 105,5
Витебская Миорский район ОАО "Новгороды" 695,3
Витебская Миорский район ОАО "Гвардейский" 393,9
Витебская Миорский район ОАО "Узменский край" 880,4
Витебская Миорский район ОАО "Папшули" 967,7
Витебская Миорский район КУП "Язно" 994,7
Витебская Миорский район ПУПКС "Юбилейный" 274,9
Витебская Миорский район ОАО "Николаевский" 309,8
Витебская Миорский район ОАО "Миорский комбикормовый завод" 1 456,4
Витебская Миорский район ПУПКС "Миорский" 3 645,7
Витебская Миорский район ОАО "Черессы" 3 194,9
Витебская Миорский район ОАО "Подъельцы" 1 108,2
Витебская Миорский район ОАО "Любиново" 864,5
Витебская Миорский район ОАО "Миорский льнозавод" 2 322,1
Витебская Миорский район ОАО "Миорский мясокомбинат" 1 403,7
Витебская Миорский район ОАО "Мерица" 1 325,4
Витебская Миорский район ОАО "Миорский райагросервис" 3 763,6
Витебская Миорский район УП "Титово" 1 494,3
Витебская Миорский район УП "Повятье" 2 343,6
Витебская Миорский район ДКУСП "Миорская ПМК_55" 164,7
Витебская Оршанский район ГП Э/Б "Устье" 861,4
Витебская Оршанский район УП "Оршанский завод ЖБИ" 136,3
Витебская Оршанский район ОАО "Оршанский комбинат строительных материалов" 1 068,4
Витебская Оршанский район ОАО "Оршанский райагросервис" 4 594,9
Витебская Оршанский район УП "Радуньское" 168,6
Витебская Оршанский район ООО "ЖаВаС-Инвест" 107,2
Витебская Оршанский район КСХП "СГЦ "Заднепровский" 363,4
Витебская Оршанский район ОАО "Оршанский инструментальный завод" 949,4
Витебская Оршанский район ОАО " Завод ПАК" 1 321,5
Витебская Оршанский район СП "Динамо Програм Орша"ООО 159,4
Витебская Полоцкий район КСХУП "Экспериментальная база "Ветринская" 1 032,4
Витебская Полоцкий район ОАО "Близница" 1 387,0
Витебская Полоцкий район ОАО "Полоцкий агросервис" 3 607,4
Витебская Полоцкий район ПУП мелиоративных систем "Полоцкое ПМС" 377,3
Витебская Полоцкий район ОАО "Матюши-Агро" 937,7
Витебская Полоцкий район КУСХП "Захарничи" 900,6
Витебская Полоцкий район КУСХП Полоцкого района "Зелёнка" 288,9
Витебская Полоцкий район КУСХП "Островщина" 987,9
Витебская Полоцкий район ОАО "Кушлики" 158,8
Витебская Полоцкий район ОАО "Банонь-Агро" 386,5
Витебская Полоцкий район Полоцклес - филиал ОАО "Мостовдрев" 1 487,5
Витебская Полоцкий район ОАО "Технолит Полоцк" 766,4
Витебская Полоцкий район  РУП "СМТ № 22" 1 537,3
Витебская Полоцкий район Производственный кооператив "Элеватор" 101,7
Витебская Полоцкий район ДКСУП "Полоцкая СПМК-36" 228,2
Витебская Поставский район ОАО "Знамя Победы Агро" 660,2
Витебская Поставский район ОАО "Париж-агро" 147,6
Витебская Поставский район ОАО "Голубые озера-агро" 788,7
Витебская Поставский район ОАО "Вереньки-Агро" 241,3
Витебская Поставский район ОАО "Поставский льнозавод" 778,4
Витебская Поставский район ОАО "Поставский райагросервис" 939,7
Витебская Поставский район ГП "Дуниловичи-АГРО" 579,8
Витебская Поставский район ОАО "Комайский-агро" 124,9
Витебская Поставский район ОАО "Воропаевский ДОК" 161,7
Витебская Россонский район КУСХП "Сокол" 287,7
Витебская Россонский район ОАО "Россонский агросервис" 440,3
Витебская Россонский район КУП "Дворище-Рос" 246,6
Витебская Россонский район ДКУСП "Россонское ПМК-63" 138,9
Витебская Сенненский район ОАО "Ульяновичи" 1 072,2
Витебская Сенненский район ОАО "Сенненский райагросервис" 1 098,1
Витебская Сенненский район ОАО "Литусово" 988,5
Витебская Сенненский район ОАО "Белая липа" 528,2
Витебская Сенненский район КУСХП имени Горовца 971,6
Витебская Сенненский район ОАО "Пурплево" 515,2
Витебская Сенненский район ОАО "Беленево" 422,7
Витебская Сенненский район УП "Сенненское ПМС" 239,8
Витебская Толочинский район ОАО "Коханово льнозавод" 464,2
Витебская Толочинский район ОАО "Звенячи" 130,6
Витебская Толочинский район КУП "Племенной завод "Реконструктор" 221,4
Витебская Толочинский район КУСП "Рыдомльский" 459,6
Витебская Толочинский район ОАО "Толочинский райагросервис" 799,8
Витебская Толочинский район ЧУПП "ВАЛНА-сервис" 109,3
Витебская Ушачский район ОАО "Агро-Селище" 449,8
Витебская Ушачский район ОАО "Ильюшинский" 151,2
Витебская Ушачский район ОАО "Деменец" 383,2
Витебская Ушачский район КУСХП "Великодолецкое" 163,8
Витебская Ушачский район КУСХП "Глыбочаны" 317,1
Витебская Ушачский район КУСХП "Ореховно" 602,2
Витебская Ушачский район КУСХП "Кубличи" 757,3
Витебская Ушачский район ОАО "Ушачский райагросервис" 2 969,2
Витебская Ушачский район ДКУСП "Ушачская ПМК-66" 245,2
Витебская Чашникский район ОАО "Проземле - Агро" 945,0
Витебская Чашникский район КУСХП "Кащинское" 988,7
Витебская Чашникский район КУСХП "Краснолукское" 292,3
Витебская Чашникский район КУСХП "Чашникское" 1 034,6
Витебская Чашникский район ОАО "Чашникский агросервис" 220,0
Витебская Чашникский район ГП "Новолукомльское ПМК-58" 174,3
Витебская Чашникский район Чашникское КУП мелиоративных систем "Чашникское ПМС" 469,6
Витебская Шарковщинский район ОАО "Жвиранка" 1 629,3
Витебская Шарковщинский район ОАО "Васюки" 748,6
Витебская Шарковщинский район ОАО "Княж" 1 481,6
Витебская Шарковщинский район КУПСХП "Городец" 3 495,7
Витебская Шарковщинский район КУПСХП им.Маркова 224,9
Витебская Шарковщинский район ОАО "Шарковщинский агротехсервис" 420,3
Витебская Шумилинский район ОАО "Ловжанское" 1 207,4
Витебская Шумилинский район КУСХП "Улльский" 466,3
Витебская Шумилинский район ОАО "Агроборовинка" 219,3
Витебская Шумилинский район ОАО "Приозерный мир" 994,6
Витебская Шумилинский район УП "Шумилинский райагросервис" 3 710,4
Витебская Шумилинский район ОАО "Обольский керамический завод" 128,6
Витебская Железнодорожный район г.Витебска ОАО "Витебское МРП" 644,7
Витебская Железнодорожный район г.Витебска ОСП СУ-39 ОАО "Строительный трест № 9" 146,3
Витебская Железнодорожный район г.Витебска ОАО "ВИСТАН" 1 024,4
Витебская Железнодорожный район г.Витебска ООО "Витторгпром" 188,6
Витебская Октябрьский район г.Витебска ОАО "Знамя индустриализации" 167,7
Витебская Октябрьский район г.Витебска ОДО " Вектор-А" 194,6
Витебская Октябрьский район г.Витебска ОАО "НП ОКБ машиностроения" 153,1
Витебская Октябрьский район г.Витебска ОАО завод "Визас" 897,5
Витебская Октябрьский район г.Витебска ПУП "ОСТ-Станкопром" 443,7
Витебская Первомайский район г.Витебска ООО "Стройторгсервис" 663,8
Витебская Первомайский район г.Витебска ООО "ДвенскСтрой" 137,7
Витебская г.Новополоцк ООО "Продуком" 167,9
Гомельская  Буда-Кошелевский район ОАО "Буда-Кошелевский КБО" 176,2
Гомельская  Лоевский район ОАО "Лоевский КБО" 136,3
Гомельская  Мозырский район ЗАО "Мозырьлес" 285,8
Гомельская  Петриковский район КСУП "Копаткевичи" 600,1
Гомельская  Хойникский район ГП "МебельДревТорг" 295,2
Гомельская  Новобелицкий район г.Гомеля ЧП "Контрол-Инвест" 305,4
Гомельская  Советский район г.Гомеля ООО "Пентагрид" 154,4
Гродненская  Дятловский район Колхоз "Слава труду" 855,1
Гродненская  Кореличский район Государственное предприятие "Птицефабрика "Красноармейская" 759,2
Гродненская  Кореличский район  СПК "Цирин-Агро" 137,1
Гродненская  Кореличский район  Филиал "Кореличская МПМК-152" ОАО "Гроднооблсельстрй" 150,3
Гродненская  Лидский район Государственное предприятие "Ходоровцы-Агро" 364,1
Гродненская  Лидский район Государственное предприятие "Песковцы" 1 754,4
Гродненская  Лидский район  СПК "Бердовка-Агро" 613,7
Гродненская  Лидский район  Государственное предприятие "Белица-агро" 677,1
Гродненская  Лидский район  Филиал "Лидастройконструкция" ОАО "Гроднооблсельстрой" 398,3
Гродненская  Лидский район  СПК "Расвет-Мыто" 134,2
Гродненская  Лидский район Филиал "Лидская ДСПМК-72" ОАО "Гроднооблсельстрой 272,5
Гродненская Мостовский район Филиал "Мостовская МПМК-155" ОАО "Гроднооблсельстрой" 183,4
Гродненская Новогрудский район ОАО "Городечно" 851,5
Гродненская Новогрудский район  СПК им.Кутузова ( с 19.04.2016 ОАО "Кошелево-Агро") 928,7
Гродненская  Островецкий район СУ "Гроднопромстрой-Атом" 349,5
Гродненская  Ошмянский район СПК "Приграничный" 524,5
Гродненская  Ошмянский район СПК имени Клецкова 368,0
Гродненская  Слонимский район  СРУСП "Победитель" 106,1
Гродненская  Слонимский район  СПК "Мижевичи" 104,6
Гродненская  Сморгонский район  ОАО "Сморгоньлен" 1 068,2
Гродненская  Сморгонский район ОАО "Шутовичи-Агро"  147,9
Гродненская  Щучинский район  Филиал "Щучинская МПМК-167" ОАО "Гроднооблсельстрой" 597,9
Гродненская  Октябрьский район г.Гродно Филиал "Гродненская СПМК  №70" ОАО "Гроднооблсельстрой" 144,5
Гродненская  Октябрьский район г.Гродно Филиал "Гродненская СПМК №61" ОАО "Гроднооблсельстрой" 293,3
Гродненская  Октябрьский район г.Гродно Филиал "Гродненская МПМК-146" ОАО "Гроднооблсельстрой" 167,9
Минская Березинский район ОАО "Местино" 267,2
Минская Березинский район ОАО "Бродец" 593,9
Минская Березинский район ОАО "Богушевичи" 318,7
Минская Березинский район ОАО "Первомайский" 675,1
Минская Березинский район КУП "Березинский РКБО" 452,5
Минская Березинский район Березинское ЖКХ 746,1
Минская Березинский район ОАО "Березинский райагросервис" 656,3
Минская Борисовский район ОАО "Борисовжилстрой" г. Борисов 1 088,3
Минская Борисовский район Открытое акционерное общество "Борисовский завод "Автогидроусилитель" 9 597,4
Минская Борисовский район ОАО"ДОК АГРО" 645,8
Минская Борисовский район ООО "Дортехника" 1 039,8
Минская Борисовский район ОАО"Забашевичи" 389,1
Минская Борисовский район Открытое акционерное общество "БорисовСоюзАгро" 1 155,3
Минская Борисовский район Унитарное предприятие "Мётча Агро" 2 184,2
Минская Борисовский район ОАО "Агрофирма им.Суворова" 638,5
Минская Борисовский район ГП "Корсаковичи Агро" 133,2
Минская Борисовский район ОАО "Мирополье" 480,5
Минская Борисовский район ОАО "Борки Агро" 180,1
Минская Борисовский район ОАО "Борисовская агропромтехника" 152,6
Минская Борисовский район СОАО "БелНордСтайл" 124,5
Минская Вилейский  район ОАО "Алая заря" 604,4
Минская Вилейский  район ОАО "Новая любания" 917,1
Минская Вилейский  район ОАО "Стешицы" 173,1
Минская Вилейский  район ОАО "Новая Вилия" 794,3
Минская Вилейский  район ОАО "Долгиново" 918,0
Минская Вилейский  район ГП "Стайки" 219,4
Минская Вилейский  район ОАО "Вилейский ККЗ" 104,8
Минская Вилейский  район ДУП ПМК-186 572,9
Минская Вилейский  район ОАО Райагросервис 703,2
Минская Вилейский  район ООО "Вилейское агропромэнерго" 104,3
Минская Воложинский   район КУП "Сивица" 218,3
Минская Воложинский   район ЧП "Семейный причал" 188,6
Минская Воложинский   район ГП  "Маньковщина-2014" 110,1
Минская Воложинский   район ГП "Саковщина-Агро" 147,7
Минская Дзержинский  район Иностранное частное предприятие "Нордальфа-Бел" 767,9
Минская Дзержинский  район ИПУП "МГГВУД ПЛЮС" 537,2
Минская Дзержинский  район ОАО "Маяк-78" 244,9
Минская Копыльский  район Открытое акционерное общество "КОПЫЛЬСКОЕ" 973,0
Минская Копыльский  район ОАО Скабин" 121,7
Минская Копыльский  район Открытое акционерное общество "Тимирязевский" 613,4
Минская Копыльский  район ОАО "Преснаки" 132,0
Минская Копыльский  район РСУП "Бобовня" 114,9
Минская Копыльский  район СООО "БетонБокс" 349,0
Минская Копыльский  район ООО "БелМастерБокс" 109,2
Минская Копыльский  район ГП "Копыльский РСУ" 185,8
Минская Крупский  район ОАО "Холопеничи" 658,6
Минская Крупский  район ОАО "Старосельское" 586,7
Минская Крупский  район ОАО "Крупский райагросервис" 312,7
Минская Крупский  район ОАО "Майское-агро" 695,1
Минская Крупский  район ОАО "Кленовичи" 269,5
Минская Крупский  район ДУП "ПМК №196" УП "Минскобл" 2 486,5
Минская Логойский   район ОАО "Камено" 235,5
Минская Логойский   район ГП "Спутник агро" 904,3
Минская Логойский   район ОАО "Жестинное" 283,5
Минская Логойский   район СООО "ДАНИШ-БЕТОН" 104,9
Минская Любанский  район ОАО "Чырвоная Змена" им. К.И.Шаплыко 432,3
Минская Любанский  район ОАО "БВО" 194,5
Минская Любанский  район ОАО "Заболтский" 965,8
Минская Любанский  район ОАО "Полесье-агро" 634,2
Минская Любанский  район ОАО "Уречский" 159,1
Минская Любанский  район КУП "Э.б. "Любанская" 240,3
Минская Любанский  район ОАО "Любанский райагросервис" 229,5
Минская Любанский  район С/х филиал "Городятичи" 908,0
Минская Минский  район Филиал "Озерный" ЗАО "Первая продуктовая компания" 238,5
Минская Минский  район ЗАО "ПРАЛЕСКА-ТМФ" 130,7
Минская Минский  район ООО «Монолит Групп» 2 756,6
Минская Минский  район Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ферабокс" 250,3
Минская Минский  район РСУП "Племптицезавод "Белорусский" 2 730,1
Минская Минский  район СООО "Гольф Клуб" 465,1
Минская Минский  район Общество с ограниченной ответственностью "ОКНА САН ЛАЙН" 152,2
Минская Минский  район ООО "МелиусСтрой" 287,0
Минская Минский  район СООО "АдамасИнвест" 247,3
Минская Минский  район ООО "СУ-2 спецстрой Монолит Групп" 675,8
Минская Минский  район ООО "СУ-1 Монолит Групп" 3 327,9
Минская Минский  район ООО "Компания Древко" 113,0
Минская Минский  район ОАО "БЕЛСПЕЦПРОЕКТ" 170,4
Минская Минский  район Государственное предприятие "Изолиткоммунпром" 355,6
Минская Молодечненский  район Открытое акционерное общество "Молодечненский завод металлоконструкций" 1 739,3
Минская Молодечненский  район Открытое акционерное общество "Восход-Агро" 407,4
Минская Молодечненский  район ОАО "Полочаны" 1 039,5
Минская Молодечненский  район ОАО "Купала-Агро" 463,7
Минская Молодечненский  район Государственное предприятие "Видевщина" 561,0
Минская Молодечненский  район ОАО "Селевцы" 268,7
Минская Молодечненский  район Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Сосновка-Агро" 153,6
Минская Молодечненский  район Унитарное предприятие "Хожовоагро-2009" 929,2
Минская Молодечненский  район Сельскохозяйственное унитарное предприятие "ЯхимовщинаАгро" 436,2
Минская Молодечненский  район КФХ "АВС-АГРО" 309,1
Минская Молодечненский  район ОАО Дуброво-2013 306,9
Минская Мядельский   район ОАО "Сватки" 254,1
Минская Мядельский   район ОАО "Слабодская заря" 369,7
Минская Мядельский   район ОАО "Прудники-Агро" 1 539,3
Минская Мядельский   район ОАО "Свирь-агро" 607,8
Минская Мядельский   район ОАО "Будславское" 270,4
Минская Мядельский   район сельскохозяйственный филиал ОАО "Мядельагросервис" 218,4
Минская Мядельский   район ОАО "Мядельагросервис" 652,1
Минская Мядельский   район ЧП "Агроэкоотдых" 132,4
Минская Мядельский   район УП "Туристический комплекс Нарочь" 141,3
Минская Пуховичский   район ОАО "Агросимвол" 115,1
Минская Пуховичский   район ОАО "Рождественское-агро" 166,5
Минская Пуховичский   район СХФ"Дубровка" 295,1
Минская Пуховичский   район Открытое акционерное общество "Пуховичский райагросервис" 334,8
Минская Пуховичский   район ОАО "Шацк" 216,4
Минская Слуцкий   район ДУП "ПМК №223" 598,3
Минская Слуцкий   район ДУП "ПМК-226" 666,5
Минская Слуцкий   район ОАО "Гуртпромстрой" 347,5
Минская Слуцкий   район ОАО "Весейский Покров" 233,8
Минская Слуцкий   район ОАО "Исерно" 1 844,3
Минская Слуцкий   район ОАО "Подлесье 2003" 491,8
Минская Слуцкий   район ОАО "Рассвет Леньки" 113,6
Минская Слуцкий   район ОАО "Слуцкий Агросервис" 1 259,7
Минская Слуцкий   район Филиал ПСХ ОАО "Слуцкий Агросервис" 3 603,6
Минская Слуцкий   район УП "Совхоз "Слуцк" 105,6
Минская Слуцкий   район ОАО "Витко Агро" 112,9
Минская Слуцкий   район ОАО "Слуцкий мясокомбинат" 1 709,9
Минская Слуцкий   район ДУП "СПМК122" 483,5
Минская Слуцкий   район Филиал ПСХ ОАО "Слуцкий мясокомбинат"" 144,3
Минская Слуцкий   район ДУП "СПМК 98" 182,6
Минская Смолевичский    район РСУП "Петровичи" 1 169,1
Минская Смолевичский    район ООО "КДА-РОБОТИКС 512,4
Минская Смолевичский    район Филиал "ДЭМСмолевичи"ООО Дорэлектромаш 327,0
Минская Солигорский    район ЗАО "Солигорский ЗТО" 596,3
Минская Стародорожский  район ОАО "Вертикаль" 221,0
Минская Стародорожский  район ОАО "Арэса-агро" 102,1
Минская Стародорожский  район ОАО "Залужье" 630,9
Минская Стародорожский  район ОАО "Щитковичи" 338,9
Минская Стародорожский  район ОАО "Асвица" 153,3
Минская Стародорожский  район ОАО "Скворцова и Майорова" 663,5
Минская Стародорожский  район ОАО "Пастовичи" 210,0
Минская Стародорожский  район ОАО "Положевичи" 321,1
Минская Стародорожский  район ОАО "Стародорожское" 149,9
Минская Стародорожский  район КСУП "Прусы" 685,8
Минская Стародорожский  район ОАО "Райагросервис" 630,7
Минская Стародорожский  район ООО "Шапчицы-агро" 452,2
Минская Стародорожский  район ООО "Агрофирма "Фаличи" 173,9
Минская Стародорожский  район Филиал "ПСХ "Синегово" 614,0
Минская Узденский  район ОАО "Узденский" 1 533,6
Минская Узденский  район ОАО "Хотляны" 598,9
Минская Узденский  район ПРУП "Эбаза им.Котовского" 752,4
Минская Узденский  район ОАО "Узденский райагросервис" 2 257,0
Минская Узденский  район УП "Совхоз "Городок" 1 758,7
Минская Узденский  район ОАО "Литвяны-Агро" 721,5
Минская Узденский  район ОАО "Асилак" 402,5
Минская Узденский  район ОАО "Новое житье" 372,6
Минская Узденский  район ОАО "Наднеман" 495,9
Минская Узденский  район Филиал "Агрокомплекс "Белая Русь" 792,3
Минская Червенский   район ОАО "10 Сьезд Советов" 1 265,1
Минская Червенский   район ОАО "Рованичи" 307,0
Минская Червенский   район ОАО "Ляденский" 198,6
Минская Червенский   район ОАО "ЧЕРВЕНСКИЙ РАЙАГРОСЕРВИС" 623,5
Минская Червенский   район КСУП "Ганута  Агро" 1 457,0
Минская Червенский   район ОАО "Смиловичская валяльно-войлочная фабрика" 106,7
Минская Жодинский    район ПСМ ООО "Современные здания и технологии" 195,2
Минская Жодинский    район ОДО "Белавтозапчасть" 294,1
Могилевская Белыничский район ОАО "ПМК-83 Водстрой" 148,2
Могилевская Ленинский район г.Бобруйска ОАО "БобруйскСтройКомплекс" 313,8
Могилевская Первомайский район г.Бобруйска ОАО "Строительный трест № 13" 456,0
Могилевская Первомайский район г.Бобруйска УП "РатиоЦентр" 185,2
Могилевская Первомайский район г.Бобруйска УП "Бобруйский завод железобетонных конструкций" 108,8
Могилевская Глусский район Глусский СПК "Дружба" 188,1
Могилевская Горецкий район ОАО "ПМК - 87 Водстрой" 102,0
Могилевская Дрибинский район ОАО "Трилесино-агро" 347,0
Могилевская Дрибинский район ОАО "ДрибинРАПТС" 245,8
Могилевская Кировский район ООО "КировскЛенАгро" 264,8
Могилевская Костюковичский район ОАО "Костюковичский леспромхоз" 129,9
Могилевская Кричевский район КСУП "Добрость" 106,6
Могилевская Ленинский район №1 г.Могилева ЗАО "Вяснянка " 798,3
Могилевская Ленинский район №2 г.Могилева ОАО "Могилёвский домостроительный комбинат" 844,3
Могилевская Ленинский район №2 г.Могилева ГУКДСП "ПМК № 284" 444,1
Могилевская Ленинский район №2 г.Могилева ООО "Изоспан" 216,9
Могилевская Ленинский район №2 г.Могилева ОАО "Казимировский опытно-экспериментальный завод" 134,0
Могилевская Ленинский район №2 г.Могилева ОКУПП "Могилевоблпроектремстрой" 106,1
Могилевская Октябрьский район г.Могилева ЧП "ЛАВстрой" 210,7
Могилевская Октябрьский район г.Могилева Филиал РТУП "Белорусское речное пароходство" речной порт Могилев 126,1
Могилевская Могилевский район УЧПП "Сектор" 3 112,6
Могилевская Могилевский район ОАО "Могилевская райагропромтехника" 431,7
Могилевская Могилевский район ЗАО "Футбольный клуб Днепр" 250,1
Могилевская Могилевский район ОАО "Фирма"Вейно" 216,2
Могилевская Могилевский район ОАО "Фирма "Кадино" 180,5
Могилевская Могилевский район ОАО "Макаренцы" 160,1
Могилевская Могилевский район ООО "Роман и К" 123,6
Могилевская Осиповичский район ОАО "Западный -Агро" 1 312,3
Могилевская Осиповичский район ОСПК "Колхоз Авангард" 662,5
Могилевская Осиповичский район ОСПК "Колхоз "Корытное" 525,7
Могилевская Осиповичский район ОАО "Райагропромтехснаб" 415,6
Могилевская Осиповичский район ОСПК "Колхоз "Новый Путь" 253,3
Могилевская Осиповичский район СООО "ОВЗ-строй" 204,5
Могилевская Осиповичский район ОАО "Жорновка-АГРО" 168,0
Могилевская Осиповичский район ОАО "Ясень-АГРО" 158,5
Могилевская Осиповичский район ОАО "Лапичи" 151,2
Могилевская Осиповичский район ИЗАО "ИТТ" 103,7
Могилевская Хотимский район КУП "Хотимская ПМК №276" 142,9
Могилевская Чериковский район УП "Агрокомплекс Светлый" 603,1
Могилевская Чериковский район СПК "Езерский" 531,2
Могилевская Чериковский район ОАО "Райагропромтехснаб" 382,5
Могилевская Чериковский район ОАО Экспериментальная база "Чериков" 332,4
Могилевская Чериковский район КУП "Чериковская ПМК-280" 132,4
Могилевская Чериковский район ОДО "ЭлектроСтройОпт" 107,2
г.Минск Заводской район   ОАО "Управление механизации № 88" 2 424,8
г.Минск Заводской район   ООО "ГрупРемСтрой" 132,5
г.Минск Ленинский район   ОАО "СТРОЙМАШ" 415,5
г.Минск Партизанский район   ОАО "МЗАЛ им. П.М. Машерова" 1 654,1
г.Минск Партизанский район   ГП "Жилкомплект" 205,5
г.Минск Первомайский район   ИООО "БЕЛПАРС" 781,0
г.Минск Первомайский район   Иностранное частное предприятие "ТГП ГРАДНЕ" 101,1
г.Минск Первомайский район   УЭиРЗиС ОАО "Стройкомплекс" 187,2
г.Минск Первомайский район   ЗАО "РосЕвроГрупп" 818,6
г.Минск Советский район   ЧСУП "ОлКи" 104,4
г.Минск Советский район   ООО "ЭглАрк" 102,0
г.Минск Советский район   ООО "Климатические Инженерные Сети" 123,2
г.Минск Фрунзенский район   ООО "БрэндФэшнГрупп" 128,9
г.Минск Фрунзенский район   ООО "АРЖЕСАН" 119,3
г.Минск Фрунзенский район   ООО "АквилонСтрой" 289,5
г.Минск Центральный район   ЧП "Теплосреда-строй" 253,1

Все права защищены, Фонд социальной защиты населения, 2006-2016

Поиск

На главную Карта сайта Написать письмо администратору
Создание сайта
Атлант Телеком